Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Хай, те помощь не нужна?

0

3

Ау-у-у-у!?

0

4

Если нужна,то я не плохо администрирую.Надо создать анкету......Итка далеее.

0

5

Вот мой форум - оцени старания wwwboltalochka.0pk.ru

0

6

И вообще - а про чё твой форум?

0

7

У меня тоже есть свой wwwjoker.liveforums.ru

Отредактировано Sashka (2008-07-01 10:13:33)

0

8

~Sinichka~
У тебя класный форум.

0

9

Люди, без обид, но у мя вопрос - вы на каком сервисе форумы создавали, чё у вас внизу форума пустота, ПРИЧЁМ У ОБОИХ?

0

10

на Liveforums конечно.Но так было не всегда.

0

11

Sashka, пасяб!

0

12

У меня идея.Давай мы с тобой вместе сосдадим свой сайт.

0

13

Сайт или форум?

0

14

А ты что думаешь.Мне кажеться лучше форум.

.....зайди на wwwigra.liveforums.ru

0

15

Слушай, Sashka, у мя просьба: регнись на моём форуме, у нас участников конкретно не хватает!

0

16

Есть!!

0

17

Чё - "есть"?

0

18

А ты на моём зарегистрируйся..Пожайлуста!У меня всего 4 учасника,а у тебя со мной 8.

зайди на сайт wwwhogvarts.liveforums.ru  самый класный сайт!

0

19

На какой из форумов? Адресок?

0

20

На том подводном регнуась, как Лили

0

21

Я зарегистрировалась на твоём сайте!

0

22

А за то что ты зарегистрировалась на моём-спасибки!Теперь заполняй анкету и вперёд.У НАС НЕ ХВАТАЕ.КОРОЛЕВЫ 2 ГОРОДА.тАК,ЧТО торопись!!!!

Отредактировано Sashka (2008-07-01 10:39:54)

0

23

Привет всем!!!!!Меня зовут Нася.
1.Шамшурина Анастасия Виталивна.Лудше Наня или Anastas.
2.7августа, 15лет.
3.Люблю слушать попсу.Любимая певица Максим, певец Дима Билан.Так же могу слышать тяжёлую музыку.Мне нравится сериал Счасливы вместе и Кадеты.Фильм 30 дней ночи,Ванхелсинг,Эйс Винтура.Любимы плюшевый мишка Антон(назвала вчесть парня) сплю с медвежонком всегда.Кумир Гарри Поттер.Ценю его смелость и самопожертвование.Мама Лена развелась с папой Виталиком когда мне было 6 лет.Папа каждый год навещает меня два раза на новый год и на мой день рожденье.У нас есть традиция ходить в боулинг.Одна в семье.Хочу сестру но скорее всего будет брат потому что моя мама так настроенна.Так же нравится анимэ Наруто.
4.Имею свой отдельный и мальчишеский характер.Смелая,весёлая,грубая,неордернарная,умная, в критических ситуациях умею действовать быстро, но иногда не раздумываю о своих поступках прежде чем их совершить.Решительная.Очень сильная.У врагов нет шансов мне противостоять.Я люблю ухмылятся.
5.Красивая.Девушка с непослушными светло - коричневыми волосами  и чёлкой.Есть тёмно-коричневые глаза.Они глубокие и душевные.Длинные рисницы и большие глаза.Милая улыбка которую я редко показываю.Ровные белые зубы.Красивая ровная шея и осанка.Крепкое телосложение и на руках виднеются небольшие мускулы.Сильные руки.
6.Есть светло коричневая собака Дэм...он ловит еду на лету и послушный не переносит собачего корма.есть хомяк Анита джунгарик.Непослушная и быстрая.Две черепахи.Красно ухиии.
7.сама.
8.каждый день.

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » Тестовый форум » Тестовое сообщение